Saison 1987/1988 - 2. Mannschaft: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(31 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 87: | Zeile 87: | ||
| bgcolor="#CFCFCF" align="center"|16||So 06.12.87 13:00||align="center"|FC Carl Zeiss Jena II : Kali Werra Tiefenort||align="center"|0:0|| [[87/88 16II | Spielbericht]] | | bgcolor="#CFCFCF" align="center"|16||So 06.12.87 13:00||align="center"|FC Carl Zeiss Jena II : Kali Werra Tiefenort||align="center"|0:0|| [[87/88 16II | Spielbericht]] | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="cFCFCF" align="center"|17||So 13.12.87 13:00||align="center"| Vorwärts Dessau : FC Carl Zeiss Jena II||align="center"|2:0||[[87/88 17II | Spielbericht]] | | bgcolor="#cFCFCF" align="center"|17||So 13.12.87 13:00||align="center"| Vorwärts Dessau : FC Carl Zeiss Jena II||align="center"|2:0||[[87/88 17II | Spielbericht]] | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="CFCFCF" align="center"|18||Sa 20.02.88 14:30||align="center"|Chemie Buna Schkopau : FC Carl Zeiss Jena II||align="center"|1:0||[[87/88 18II | Spielbericht]] | | bgcolor="#CFCFCF" align="center"|18||Sa 20.02.88 14:30||align="center"|Chemie Buna Schkopau : FC Carl Zeiss Jena II||align="center"|1:0||[[87/88 18II | Spielbericht]] | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#CFCFCF" align="center"|20||So 06.03.88 15:00||align="center"|Motor Grimma : FC Carl Zeiss Jena II||align="center"|3:2||[[87/88 20II | Spielbericht]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFCFCF" align="center"|19||Mi 16.03.88 16:00||align="center"|FC Carl Zeiss Jena II : Chemie Böhlen||align="center"|0:0||[[87/88 19II | Spielbericht]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFCFCF" align="center"|22||So 20.03.88 15:00||align="center"|Chemie Leipzig : FC Carl Zeiss Jena II||align="center"|1:0||[[87/88 22II | Spielbericht]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFCFCF" align="center"|21||Mi 23.03.88 16:00||align="center"|FC Carl Zeiss Jena II : Robotron Sömmerda||align="center"|2:2||[[87/88 21II | Spielbericht]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFCFCF" align="center"|23||So 27.03.88 15:00||align="center"|Fortschritt Weida : FC Carl Zeiss Jena II||align="center"|4:1||[[87/88 23II | Spielbericht]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFCFCF" align="center"|26||Sa 09.04.88 15:00||align="center"|FC Carl Zeiss Jena II : Motor Weimar||align="center"|2:1||[[87/88 26II | Spielbericht]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFCFCF" align="center"|24||Mi 12.04.88 17:00||align="center"|FC Carl Zeiss Jena II : Motor Suhl||align="center"|1:1||[[87/88 24II | Spielbericht]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFCFCF" align="center"|27||So 17.04.88 15:00||align="center"|TSG Markkleeberg : FC Carl Zeiss Jena II||align="center"|3:1||[[87/88 27II | Spielbericht]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFCFCF" align="center"|25||Mi 20.04.88 17:00||align="center"|Stahl Thale : FC Carl Zeiss Jena II||align="center"|3:0||[[87/88 25II | Spielbericht]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFCFCF" align="center"|28||So 24.04.88 15:00||align="center"|FC Carl Zeiss Jena II : Sachsenring Zwickau||align="center"|1:4||[[87/88 28II | Spielbericht]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFCFCF" align="center"|29||Fr 29.04.88 17:00||align="center"|Dynamo Dresden II : FC Carl Zeiss Jena II||align="center"|3:0||[[87/88 29II | Spielbericht]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFCFCF" align="center"|30||So 08.05.88 15:00||align="center"|FC Carl Zeiss Jena II : Motor Nordhausen||align="center"|0:3||[[87/88 30II | Spielbericht]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFCFCF" align="center"|31||Mi 11.05.88 17:00||align="center"|Fortschritt Bischofswerda : FC Carl Zeiss Jena II||align="center"|2:3|| [[87/88 31II | Spielbericht]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFCFCF" align="center"|32||So 15.05.88 15:00||align="center"|FC Carl Zeiss Jena II : Wismut Gera||align="center|0:1||[[87/88 32II | Spielbericht]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFCFCF" align="center"|33||Fr 20.05.88 17:00||align="center"|Kali Werra Tiefenort: FC Carl Zeiss Jena II||align="center"|2:0|| [[87/88 33II | Spielbericht]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFCFCF" align="center"|34||So 29.05.88 15:00||align="center"|FC Carl Zeiss Jena II : Vorwärts Dessau||align="center"|1:2||[[87/88 34II | Spielbericht]] | |||
|} | |} | ||
==Tabelle== | ==Tabelle== | ||
{| {{Prettytable}} | |||
|- align="center" bgcolor="#CFE9FF" | |||
! Pl. | |||
! width="35%" | Tabelle | |||
! Sp | |||
! Tore | |||
! Diff | |||
! Pkt | |||
|- align="center" bgcolor="#FFF8DC" | |||
| 1||Sachsenring Zwickau||34||66:34||+32||50:18 | |||
|- align="center" | |||
| 2||Stahl Thale||34||57:40||+17||42:26 | |||
|- align="center" | |||
| 3||Vorwärts Dessau||34||52:38||+14||42:26 | |||
|- align="center" | |||
| 4||Dynamo Dresden II||34||57:35||+22||41:27 | |||
|- align="center" | |||
| 5||Fortschritt Bischofswerda||34||58:41||+17||41:27 | |||
|- align="center" | |||
| 6||Chemie Leipzig||34||40:33||+ 7||41:27 | |||
|- align="center" | |||
| 7||Chemie Buna Schkopau||34||49:43||+ 6||39:29 | |||
|- align="center" | |||
| 8||TSG Markkleeberg||34||53:50||+ 3||35:33 | |||
|- align="center" | |||
| 9||Wismut Gera||34||47:41||+ 6||34:34 | |||
|- align="center" | |||
|10||Motor Suhl||34||38:43||- 5||33:35 | |||
|- align="center" | |||
|11||Robotron Sömmerda||34||47:50||- 3||32:36 | |||
|- align="center" | |||
|12||Motor Grimma||34||41:54||-13||30:38 | |||
|- align="center" | |||
|13||Chemie Böhlen||34||36:43||- 7||29:39 | |||
|- align="center" | |||
|14||Motor Weimar||34||36:52||-16||28:40 | |||
|- align="center" | |||
|15||Motor Nordhausen||34||39:47||- 8||27:41 | |||
|-align="center" bgcolor="#FFCCCC" | |||
|16||Fortschritt Weida||34||40:54||-14||27:41 | |||
|- align="center" bgcolor="#FFCCCC" | |||
|17||Kali Werra Tiefenort||34||40:56||-16||26:42 | |||
|- align="center" bgcolor="#FFCCCC" | |||
|18||FC Carl Zeiss Jena II||34||29:71||-42||15:53 | |||
|} | |||
==Neue Wappen== | ==Neue Wappen== | ||
<gallery> | <gallery> | ||
Zeile 129: | Zeile 209: | ||
* 03.02.88 FS FC Rot-Weiß Erfurt : FC Carl Zeiss Jena II 3:1 , Tore : Busse oder Bertram , Heun (F) , Abel / Tromsdorf | * 03.02.88 FS FC Rot-Weiß Erfurt : FC Carl Zeiss Jena II 3:1 , Tore : Busse oder Bertram , Heun (F) , Abel / Tromsdorf | ||
* 14.02.88 FS FC Carl Zeiss Jena II : Rotation Berlin 3:2 | * 14.02.88 FS FC Carl Zeiss Jena II : Rotation Berlin 3:2 | ||
* 05.04.88 FS FC Carl Zeiss Jena II : Lilleström SK ? | |||
==Wappen== | ==Wappen== | ||
Zeile 135: | Zeile 216: | ||
Datei:img086l.png | Dynamo Fürstenwalde | Datei:img086l.png | Dynamo Fürstenwalde | ||
Datei:img093m.png | FC Rot-Weiß Erfurt | Datei:img093m.png | FC Rot-Weiß Erfurt | ||
Datei:img104i.gif | Lilleström SK | |||
</gallery> | </gallery> | ||
==Spielerstatistik== | ==Spielerstatistik== | ||
In den Spielen wurden mindestens 38 Spieler eingesetzt - Die Aufstellung gegen Grimma zu Hause fehlt ! | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|- align="center" | |||
| bgcolor="#CFE9FF" rowspan= "2"| '''Name''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" colspan= "6"| '''Liga''' | |||
|- | |||
|- align="center" | |||
| bgcolor="#CFE9FF"| '''Einsätze''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF"| '''Minuten''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF"| {{Tor}} | |||
| bgcolor="#CFE9FF"| {{GK}} | |||
| bgcolor="#CFE9FF"| {{RK}} | |||
| bgcolor="#CFE9FF"| '''Anmerkungen''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Olaf Holetschek||align="center"|25||align="center"|2165||-||6||-||- | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Udo Gobel||align="center"|25||align="center"|2034||-||2||-||- | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Matthias Pittelkow||align="center|24||align="center"|2160||8||-||-||- | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Michael Junker||align="center"|24||align="center"|2015||1||3||1||War der Schütze des Pokaltores | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Heiko Egerland||align="center"|23||align="center"|1847||-||1||-||Jun | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Jens Günther||align="center"|21||align="center"|1421||3||-||-||- | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Ralf Rensch||align="center"|21||align="center"|1473||2||-||-||- | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Thomas Gerold||align="center"|21||align="center"|1427||4||1||-||- | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Andreas Drechsler||align="center"|19||align="center"|1710||-||-||-||TW | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Dirk Fleischer||align="center"|17||align="center"|1352||-||2||-||Jun | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Henning Bürger||align="center"|14||align="center"|1201||2||2||-||Jun | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Bernd Pfeiffer||align="center"|13||align="center"|1170||-||-||-||TW | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Uwe Amstein||align="center"|13||align="center"|1170||-||2||-||1 Spiel im Tor | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Bernd Lindrath||align="center"|13||align="center"|1053||3||3||-||- | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Rico Gauch||align="center"|13||align="center"|{{0}}995||-||1||-||Jun | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Sven Baum||align="center"|12||align="center"|1080||2||-||-||Jun | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Oliver Merkel||align="center"|12||align="center"|1080||2||1||-||- | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Dirk Pfitzner||align="center"|12||align="center"|1080||-||2||-||Jun | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Robby Zimmermann||align="center"|11||align="center"|{{0}}843||-||-||-||- | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Wolfgang Schilling||align="center"|10||align="center"|{{0}}883||-||-||-||- | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Dirk Weitze||align="center"|7||align="center"|{{0}}483||-||-||-||Jun | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Ronald Szepanski||align="center"|6||align="center|{{0}}540||1||-||-||- | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Michael Stolz||align="center"|6||align="center"|{{0}}540||1||1||-||- | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Jens-Uwe Penzel||align="center"|4||align="center"|{{0}}360||-||-||-||- | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Jörg Palke||align="center"|4||align="center"|{{0}}360||-||-||-||- | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Ralf Strogies||align="center"|4||align="center"|{{0}}360||-||-||-||- | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Kay Zetzsche||align="center"|4||align="center"|{{0}}263||-||-||-||- | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Jörg Burow||align="center"|3||align="center"|{{0}}270||-||2||-||- | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Henry Lesser||align="center"|3||align="center"|{{0}}245||-||-||-||- | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Peter Kunzmann||align="center"|3||align="center"|{{0}}256||-||-||-||- | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Stefan Böger||align="center"|1||align="center"|{{0}}{{0}}90||-||1||-||- | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Ralf Sträßer||align="center"|1||align="center"|{{0}}{{0}}90||-||-||-||- | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Mario Röser||align="center"|1||align="center"|{{0}}{{0}}90||-||-||-||- | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF8DC" align="center"|Thomas Ludwig||align="center"|1||align="center"|{{0}}{{0}}90||-||-||-||- | |||
|} | |||
* Weiter Spieler mit einem Einsatz unter 90 Minuten : Carsten Klee (73 min) , Michael Wolff (71) , Sascha Stumpf (17) , Jens Tromsdorf (9) | |||
==Siehe auch== | ==Siehe auch== | ||
[[Saison 1987/1988 |Saison 1987/1988 - 1.Mannschaft]] | [[Saison 1987/1988 |Saison 1987/1988 - 1.Mannschaft]] |
Version vom 27. Juni 2022, 11:45 Uhr
In der Saison 1987/1988 spielte die 2.Mannschaft letztmalig in der DDR-Liga Staffel B . Am Ende stieg man ab .
Trainer
Rainer Schlutter
Aufgebot
Zugänge
- Sven Baum ( eigener Nachwuchs)
- Heiko Egerland ( eigener Nachwuchs)
- Rico Gauch ( eigener Nachwuchs)
- Olaf Holetschek ( eigener Nachwuchs)
- Michael Junker ( eigener Nachwuchs)
- Michael Wolff (eigener Nachwuchs)
- ab Nov.87 Jörg Palke (von Jenapharm)
Abgänge
- Roland Fast ( zu Vorwärts Dessau)
- Gunter Menzel ( zu Vorwärts Dessau)
- Jörg Schmidt ( zu Vorwärts Dessau)
- Andreas Bickel ( zu Fortschritt Weida)
- Olaf Germershaus ( zu Fortschritt Weida)
- Göran Schattauer ( zu Wismut Gera)
- Jörg Ulbrich ( zum 1.FC Union Berlin)
- Holger Wetzel ( zu Fortschritt Bischofswerda)
- Stephan Menz ( zu Motor Suhl)
- ab März - Peter Kunzmann ( zu Wismut Gera)
Spiele
St | Datum | Ansetzung | Ergebnis | Spielbericht |
1 | So 09.08.87 15:00 | FC Carl Zeiss Jena II : Chemie Buna Schkopau | 2:2 | Spielbericht |
2 | So 16.08.87 15:00 | Chemie Böhlen : FC Carl Zeiss Jena II | 1:1 | Spielbericht |
3 | Mi 19.08.87 17:00 | FC Carl Zeiss Jena II : Motor Grimma | 0:2 | Spielbericht |
4 | So 23.08.87 15:00 | Robotron Sömmerda : FC Carl Zeiss Jena II | 2:1 | Spielbericht |
5 | Sa 29.08.87 15:00 | FC Carl Zeiss Jena II : Chemie Leipzig | 1:2 | Spielbericht |
6 | So 06.09.87 15:00 | FC Carl Zeiss Jena II : Fortschritt Weida | 4:0 | Spielbericht |
7 | Sa 19.09.87 15:00 | Motor Suhl : FC Carl Zeiss Jena II | 1:0 | Spielbericht |
8 | So 27.09.87 15:00 | FC Carl Zeiss Jena II : Stahl Thale | 1:1 | Spielbericht |
9 | Sa 03.10.87 14:30 | Motor Weimar : FC Carl Zeiss Jena II | 2:1 | Spielbericht |
10 | So 11.10.87 14:00 | FC Carl Zeiss Jena II : TSG Markkleeberg | 3:0 | Spielbericht |
11 | So 18.10.87 14:00 | Sachsenring Zwickau : FC Carl Zeiss Jena II | 7:1 | Spielbericht |
12 | Sa 24.10.87 14:00 | FC Carl Zeiss Jena II : Dynamo Dresden II | 0:5 | Spielbericht |
14 | Sa 14.11.87 14:00 | FC Carl Zeiss Jena II : Fortschritt Bischofswerda | 0:1 | Spielbericht |
15 | So 22.11.87 13:00 | Wismut Gera : FC Carl Zeiss Jena II | 5:0 | Spielbericht |
13 | So 29.11.87 13:00 | Motor Nordhausen : FC Carl Zeiss Jena II | 2:0 | Spielbericht |
16 | So 06.12.87 13:00 | FC Carl Zeiss Jena II : Kali Werra Tiefenort | 0:0 | Spielbericht |
17 | So 13.12.87 13:00 | Vorwärts Dessau : FC Carl Zeiss Jena II | 2:0 | Spielbericht |
18 | Sa 20.02.88 14:30 | Chemie Buna Schkopau : FC Carl Zeiss Jena II | 1:0 | Spielbericht |
20 | So 06.03.88 15:00 | Motor Grimma : FC Carl Zeiss Jena II | 3:2 | Spielbericht |
19 | Mi 16.03.88 16:00 | FC Carl Zeiss Jena II : Chemie Böhlen | 0:0 | Spielbericht |
22 | So 20.03.88 15:00 | Chemie Leipzig : FC Carl Zeiss Jena II | 1:0 | Spielbericht |
21 | Mi 23.03.88 16:00 | FC Carl Zeiss Jena II : Robotron Sömmerda | 2:2 | Spielbericht |
23 | So 27.03.88 15:00 | Fortschritt Weida : FC Carl Zeiss Jena II | 4:1 | Spielbericht |
26 | Sa 09.04.88 15:00 | FC Carl Zeiss Jena II : Motor Weimar | 2:1 | Spielbericht |
24 | Mi 12.04.88 17:00 | FC Carl Zeiss Jena II : Motor Suhl | 1:1 | Spielbericht |
27 | So 17.04.88 15:00 | TSG Markkleeberg : FC Carl Zeiss Jena II | 3:1 | Spielbericht |
25 | Mi 20.04.88 17:00 | Stahl Thale : FC Carl Zeiss Jena II | 3:0 | Spielbericht |
28 | So 24.04.88 15:00 | FC Carl Zeiss Jena II : Sachsenring Zwickau | 1:4 | Spielbericht |
29 | Fr 29.04.88 17:00 | Dynamo Dresden II : FC Carl Zeiss Jena II | 3:0 | Spielbericht |
30 | So 08.05.88 15:00 | FC Carl Zeiss Jena II : Motor Nordhausen | 0:3 | Spielbericht |
31 | Mi 11.05.88 17:00 | Fortschritt Bischofswerda : FC Carl Zeiss Jena II | 2:3 | Spielbericht |
32 | So 15.05.88 15:00 | FC Carl Zeiss Jena II : Wismut Gera | 0:1 | Spielbericht |
33 | Fr 20.05.88 17:00 | Kali Werra Tiefenort: FC Carl Zeiss Jena II | 2:0 | Spielbericht |
34 | So 29.05.88 15:00 | FC Carl Zeiss Jena II : Vorwärts Dessau | 1:2 | Spielbericht |
Tabelle
Pl. | Tabelle | Sp | Tore | Diff | Pkt |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sachsenring Zwickau | 34 | 66:34 | +32 | 50:18 |
2 | Stahl Thale | 34 | 57:40 | +17 | 42:26 |
3 | Vorwärts Dessau | 34 | 52:38 | +14 | 42:26 |
4 | Dynamo Dresden II | 34 | 57:35 | +22 | 41:27 |
5 | Fortschritt Bischofswerda | 34 | 58:41 | +17 | 41:27 |
6 | Chemie Leipzig | 34 | 40:33 | + 7 | 41:27 |
7 | Chemie Buna Schkopau | 34 | 49:43 | + 6 | 39:29 |
8 | TSG Markkleeberg | 34 | 53:50 | + 3 | 35:33 |
9 | Wismut Gera | 34 | 47:41 | + 6 | 34:34 |
10 | Motor Suhl | 34 | 38:43 | - 5 | 33:35 |
11 | Robotron Sömmerda | 34 | 47:50 | - 3 | 32:36 |
12 | Motor Grimma | 34 | 41:54 | -13 | 30:38 |
13 | Chemie Böhlen | 34 | 36:43 | - 7 | 29:39 |
14 | Motor Weimar | 34 | 36:52 | -16 | 28:40 |
15 | Motor Nordhausen | 34 | 39:47 | - 8 | 27:41 |
16 | Fortschritt Weida | 34 | 40:54 | -14 | 27:41 |
17 | Kali Werra Tiefenort | 34 | 40:56 | -16 | 26:42 |
18 | FC Carl Zeiss Jena II | 34 | 29:71 | -42 | 15:53 |
Neue Wappen
-
Fortschritt Bischofswerda ( Absteiger OL)
-
Vorwärts Dessau ( aus Staffel A)
-
Chemie Leipzig ( aus Staffel A)
-
Robotron Sömmerda (Aufsteiger)
-
Stahl Thale (Aufsteiger)
-
Fortschritt Weida (Aufsteiger)
-
TSG Markkleeberg ( früher Chemie)
Pokal
Runde | Datum | Ansetzung | Ergebnis | Spielbericht |
1.HR | 12.09.87 15:00 | Dynamo Schwerin : FC Carl Zeiss Jena II | 4:1 | Spielbericht |
Wappen
-
Dynamo Schwerin
andere Spiele
- 19.07.87 FS FC Carl Zeiss Jena II : Rotation Berlin 1:3
- 30.01.88 FS Dynamo Fürstenwalde : FC Carl Zeiss Jena II 2:2
- 03.02.88 FS FC Rot-Weiß Erfurt : FC Carl Zeiss Jena II 3:1 , Tore : Busse oder Bertram , Heun (F) , Abel / Tromsdorf
- 14.02.88 FS FC Carl Zeiss Jena II : Rotation Berlin 3:2
- 05.04.88 FS FC Carl Zeiss Jena II : Lilleström SK ?
Wappen
-
Rotation Berlin
-
Dynamo Fürstenwalde
-
FC Rot-Weiß Erfurt
-
Lilleström SK
Spielerstatistik
In den Spielen wurden mindestens 38 Spieler eingesetzt - Die Aufstellung gegen Grimma zu Hause fehlt !
- Weiter Spieler mit einem Einsatz unter 90 Minuten : Carsten Klee (73 min) , Michael Wolff (71) , Sascha Stumpf (17) , Jens Tromsdorf (9)