Saison 2021/2022 - Frauen - FCC III: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(→Spiele) |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| bgcolor="#cfcfcf" align="center" | 1 || 12.09.21 | | bgcolor="#cfcfcf" align="center" | 1 || 12.09.21 | ||
| align="center" | spielfrei | | align="center" | spielfrei | ||
|- | |||
| bgcolor="#cfcfcf" align="center" | 2 || 26.09.21 | |||
| align="center" | FC Carl Zeiss Jena III : SC 06 Oberlind | |||
| align="center" | 13:0 | |||
| [[21/22 FIII 02|Spielbericht]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 9. September 2023, 11:55 Uhr
Die dritte Frauenmannschaft des FCC spielte in dieser Saison in der Verbandsliga Thüringen , Staffel Ost . Wismut Gera zog sich schon nach dem 1.ST zurück .
Trainerin
Aufgebot
Zugänge
Abgänge
Spiele
ST | Datum | Ansetzung | Ergebnis | Spielbericht | ||
Hinrunde | ||||||
1 | 12.09.21 | spielfrei | ||||
2 | 26.09.21 | FC Carl Zeiss Jena III : SC 06 Oberlind | 13:0 | Spielbericht |
Tabelle
Wappen neu
-
BSG Wismut Gera
andere Spiele
- 22.08.21 FS FC Empor 06 Weimar (A-Jun.) : FC Carl Zeiss Jena III 1:1 , 15 Z., Tore : Hofmann / ?
Wappen
-
FC Empor 06 Weimar