FCC-Wiki - Wiki vom FC Carl Zeiss Jena:Spielwiese: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Tn (Diskussion | Beiträge) (Der Seiteninhalt wurde durch einen anderen Text ersetzt: 'Platz zum Rumprobieren... ;-)') |
Tn (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Platz zum Rumprobieren... ;-) | Platz zum Rumprobieren... ;-) | ||
== Kein Sieg in blausen Hosen! == | |||
Die Spielkleidungsbilanz 2008/2009 :) | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|- bgcolor="#CFE9FF" align="center" | |||
| '''Spielkleidung''' | |||
| '''Spiele''' | |||
| '''Siege''' | |||
| '''Unentschieden''' | |||
| '''Niederlagen''' | |||
| '''Punkte''' | |||
| '''Torverhältnis''' | |||
|- | |||
| align="center" | {{Spielkleidung | |||
| pattern_b = fccwhite0809 | |||
| pattern_la = blueborder | |||
| leftarm = ffffff | |||
| body = ffffff | |||
| pattern_ra = blueborder | |||
| rightarm = ffffff | |||
| shorts = ffffff}} | |||
| align="center" | 6 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 10 | |||
| align="center" | 9:9 | |||
|- | |||
| align="center" | {{Spielkleidung | |||
| pattern_b = fccyellow0809 | |||
| pattern_la = blueborder | |||
| leftarm = 003cff | |||
| body = ffffff | |||
| pattern_ra = blueborder | |||
| rightarm = 003cff | |||
| shorts = FFFFFF}} | |||
;Jena: | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 3:0 | |||
|- | |||
| align="center" | {{Spielkleidung | |||
| pattern_b = fccblue0809 | |||
| pattern_la = whiteborder | |||
| leftarm = 003cff | |||
| body = 003cff | |||
| pattern_ra = whiteborder | |||
| rightarm = 003cff | |||
| shorts = 003cff}} | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 2:4 | |||
|- | |||
| align="center" | {{Spielkleidung | |||
| pattern_b = fccwhite0809 | |||
| pattern_la = blueborder | |||
| leftarm = ffffff | |||
| body = ffffff | |||
| pattern_ra = blueborder | |||
| rightarm = ffffff | |||
| shorts = 003cff}} | |||
| align="center" | 3 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 2:8 | |||
|- | |||
| align="center" | {{Spielkleidung | |||
| pattern_b = fccyellow0809 | |||
| pattern_la = blueborder | |||
| leftarm = 003cff | |||
| body = ffffff | |||
| pattern_ra = blueborder | |||
| rightarm = 003cff | |||
| shorts = 003cff}} | |||
;Jena: | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 3:4 | |||
|- | |||
| align="center" | {{Spielkleidung | |||
| pattern_b = fccblue0809 | |||
| pattern_la = whiteborder | |||
| leftarm = 003cff | |||
| body = 003cff | |||
| pattern_ra = whiteborder | |||
| rightarm = 003cff | |||
| shorts = ffffff}} | |||
;Jena: | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 1 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" | 1:2 | |||
|} |