FCC-Wiki - Wiki vom FC Carl Zeiss Jena:Spielwiese: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Tn (Diskussion | Beiträge) |
Tn (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{| width="100%" | |||
| valign="top" width="10%" | | |||
{| {{Prettytable}} | {| {{Prettytable}} | ||
Zeile 30: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Sonntag''' || align="center" | [[03.01.|3]] || align="center" | [[10.01.|10]] || align="center" | [[17.01.|17]] || align="center" | [[24.01.|24]] || align="center" | [[31.01.|31]] | | bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Sonntag''' || align="center" | [[03.01.|3]] || align="center" | [[10.01.|10]] || align="center" | [[17.01.|17]] || align="center" | [[24.01.|24]] || align="center" | [[31.01.|31]] | ||
|} | |||
| valign="top" width="10%" | | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|-align="center" | |||
| bgcolor="#CFE9FF" colspan="6" | '''Februar''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''Woche''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''5''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''6''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''7''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''8''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Montag''' || align="center" | || align="center" | [[04.01.|4]] || align="center" | [[11.01.|11]] || align="center" | [[18.01.|18]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Dienstag''' || align="center" | || align="center" | [[05.01.|5]] || align="center" | [[12.01.|12]] || align="center" | [[19.01.|19]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Mittwoch''' || align="center" | || align="center" | [[06.01.|6]] || align="center" | [[13.01.|13]] || align="center" | [[20.01.|20]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Donnerstag''' || align="center" | || align="center" | [[07.01.|7]] || align="center" | [[14.01.|14]] || align="center" | [[21.01.|21]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Freitag''' || align="center" | [[01.01.|1]] || align="center" | [[08.01.|8]] || align="center" | [[15.01.|15]] || align="center" | [[22.01.|22]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Samstag''' || align="center" | [[02.01.|2]] || align="center" | [[09.01.|9]] || align="center" | [[16.01.|16]] || align="center" | [[23.01.|23]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Sonntag''' || align="center" | [[03.01.|3]] || align="center" | [[10.01.|10]] || align="center" | [[17.01.|17]] || align="center" | [[24.01.|24]] | |||
|} | |||
| valign="top" width="10%" | | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|-align="center" | |||
| bgcolor="#CFE9FF" colspan="6" | '''März''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''Woche''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''9''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''10''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''11''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''12''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''13''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Montag''' || align="center" | || align="center" | [[04.01.|4]] || align="center" | [[11.01.|11]] || align="center" | [[18.01.|18]] || align="center" | [[25.01.|25]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Dienstag''' || align="center" | || align="center" | [[05.01.|5]] || align="center" | [[12.01.|12]] || align="center" | [[19.01.|19]] || align="center" | [[26.01.|26]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Mittwoch''' || align="center" | || align="center" | [[06.01.|6]] || align="center" | [[13.01.|13]] || align="center" | [[20.01.|20]] || align="center" | [[27.01.|27]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Donnerstag''' || align="center" | || align="center" | [[07.01.|7]] || align="center" | [[14.01.|14]] || align="center" | [[21.01.|21]] || align="center" | [[28.01.|28]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Freitag''' || align="center" | [[01.01.|1]] || align="center" | [[08.01.|8]] || align="center" | [[15.01.|15]] || align="center" | [[22.01.|22]] || align="center" | [[29.01.|29]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Samstag''' || align="center" | [[02.01.|2]] || align="center" | [[09.01.|9]] || align="center" | [[16.01.|16]] || align="center" | [[23.01.|23]] || align="center" | [[30.01.|30]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Sonntag''' || align="center" | [[03.01.|3]] || align="center" | [[10.01.|10]] || align="center" | [[17.01.|17]] || align="center" | [[24.01.|24]] || align="center" | [[31.01.|31]] | |||
|} | |||
| valign="top" width="10%" | | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|-align="center" | |||
| bgcolor="#CFE9FF" colspan="6" | '''April''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''Woche''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''13''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''14''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''15''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''16''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''17''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Montag''' || align="center" | || align="center" | [[04.01.|4]] || align="center" | [[11.01.|11]] || align="center" | [[18.01.|18]] || align="center" | [[25.01.|25]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Dienstag''' || align="center" | || align="center" | [[05.01.|5]] || align="center" | [[12.01.|12]] || align="center" | [[19.01.|19]] || align="center" | [[26.01.|26]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Mittwoch''' || align="center" | || align="center" | [[06.01.|6]] || align="center" | [[13.01.|13]] || align="center" | [[20.01.|20]] || align="center" | [[27.01.|27]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Donnerstag''' || align="center" | || align="center" | [[07.01.|7]] || align="center" | [[14.01.|14]] || align="center" | [[21.01.|21]] || align="center" | [[28.01.|28]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Freitag''' || align="center" | [[01.01.|1]] || align="center" | [[08.01.|8]] || align="center" | [[15.01.|15]] || align="center" | [[22.01.|22]] || align="center" | [[29.01.|29]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Samstag''' || align="center" | [[02.01.|2]] || align="center" | [[09.01.|9]] || align="center" | [[16.01.|16]] || align="center" | [[23.01.|23]] || align="center" | [[30.01.|30]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Sonntag''' || align="center" | [[03.01.|3]] || align="center" | [[10.01.|10]] || align="center" | [[17.01.|17]] || align="center" | [[24.01.|24]] || align="center" | [[31.01.|31]] | |||
|} | |||
|} | |||
{| width="100%" | |||
| valign="top" width="10%" | | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|-align="center" | |||
| bgcolor="#CFE9FF" colspan="7" | '''Mai''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''Woche''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''17''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''18''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''19''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''20''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''21''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''22''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Montag''' || align="center" | || align="center" | [[04.01.|4]] || align="center" | [[11.01.|11]] || align="center" | [[18.01.|18]] || align="center" | [[25.01.|25]] || align="center" | [[25.01.|25]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Dienstag''' || align="center" | || align="center" | [[05.01.|5]] || align="center" | [[12.01.|12]] || align="center" | [[19.01.|19]] || align="center" | [[26.01.|26]] || align="center" | [[25.01.|25]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Mittwoch''' || align="center" | || align="center" | [[06.01.|6]] || align="center" | [[13.01.|13]] || align="center" | [[20.01.|20]] || align="center" | [[27.01.|27]] || align="center" | [[25.01.|25]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Donnerstag''' || align="center" | || align="center" | [[07.01.|7]] || align="center" | [[14.01.|14]] || align="center" | [[21.01.|21]] || align="center" | [[28.01.|28]] || align="center" | [[25.01.|25]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Freitag''' || align="center" | [[01.01.|1]] || align="center" | [[08.01.|8]] || align="center" | [[15.01.|15]] || align="center" | [[22.01.|22]] || align="center" | [[29.01.|29]] || align="center" | [[25.01.|25]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Samstag''' || align="center" | [[02.01.|2]] || align="center" | [[09.01.|9]] || align="center" | [[16.01.|16]] || align="center" | [[23.01.|23]] || align="center" | [[30.01.|30]] || align="center" | [[25.01.|25]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Sonntag''' || align="center" | [[03.01.|3]] || align="center" | [[10.01.|10]] || align="center" | [[17.01.|17]] || align="center" | [[24.01.|24]] || align="center" | [[31.01.|31]] || align="center" | [[25.01.|25]] | |||
|} | |||
| valign="top" width="10%" | | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|-align="center" | |||
| bgcolor="#CFE9FF" colspan="6" | '''Juni''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''Woche''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''22''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''23''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''24''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''25''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''26''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Montag''' || align="center" | || align="center" | [[04.01.|4]] || align="center" | [[11.01.|11]] || align="center" | [[18.01.|18]] || align="center" | [[25.01.|25]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Dienstag''' || align="center" | || align="center" | [[05.01.|5]] || align="center" | [[12.01.|12]] || align="center" | [[19.01.|19]] || align="center" | [[26.01.|26]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Mittwoch''' || align="center" | || align="center" | [[06.01.|6]] || align="center" | [[13.01.|13]] || align="center" | [[20.01.|20]] || align="center" | [[27.01.|27]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Donnerstag''' || align="center" | || align="center" | [[07.01.|7]] || align="center" | [[14.01.|14]] || align="center" | [[21.01.|21]] || align="center" | [[28.01.|28]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Freitag''' || align="center" | [[01.01.|1]] || align="center" | [[08.01.|8]] || align="center" | [[15.01.|15]] || align="center" | [[22.01.|22]] || align="center" | [[29.01.|29]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Samstag''' || align="center" | [[02.01.|2]] || align="center" | [[09.01.|9]] || align="center" | [[16.01.|16]] || align="center" | [[23.01.|23]] || align="center" | [[30.01.|30]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Sonntag''' || align="center" | [[03.01.|3]] || align="center" | [[10.01.|10]] || align="center" | [[17.01.|17]] || align="center" | [[24.01.|24]] || align="center" | [[31.01.|31]] | |||
|} | |||
| valign="top" width="10%" | | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|-align="center" | |||
| bgcolor="#CFE9FF" colspan="6" | '''Juli''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''Woche''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''26''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''27''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''28''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''29''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''30''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Montag''' || align="center" | || align="center" | [[04.01.|4]] || align="center" | [[11.01.|11]] || align="center" | [[18.01.|18]] || align="center" | [[25.01.|25]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Dienstag''' || align="center" | || align="center" | [[05.01.|5]] || align="center" | [[12.01.|12]] || align="center" | [[19.01.|19]] || align="center" | [[26.01.|26]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Mittwoch''' || align="center" | || align="center" | [[06.01.|6]] || align="center" | [[13.01.|13]] || align="center" | [[20.01.|20]] || align="center" | [[27.01.|27]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Donnerstag''' || align="center" | || align="center" | [[07.01.|7]] || align="center" | [[14.01.|14]] || align="center" | [[21.01.|21]] || align="center" | [[28.01.|28]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Freitag''' || align="center" | [[01.01.|1]] || align="center" | [[08.01.|8]] || align="center" | [[15.01.|15]] || align="center" | [[22.01.|22]] || align="center" | [[29.01.|29]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Samstag''' || align="center" | [[02.01.|2]] || align="center" | [[09.01.|9]] || align="center" | [[16.01.|16]] || align="center" | [[23.01.|23]] || align="center" | [[30.01.|30]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Sonntag''' || align="center" | [[03.01.|3]] || align="center" | [[10.01.|10]] || align="center" | [[17.01.|17]] || align="center" | [[24.01.|24]] || align="center" | [[31.01.|31]] | |||
|} | |||
| valign="top" width="10%" | | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|-align="center" | |||
| bgcolor="#CFE9FF" colspan="7" | '''August''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''Woche''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''30''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''31''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''32''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''33''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''34''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Montag''' || align="center" | || align="center" | [[04.01.|4]] || align="center" | [[11.01.|11]] || align="center" | [[18.01.|18]] || align="center" | [[25.01.|25]] || align="center" | [[25.01.|25]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Dienstag''' || align="center" | || align="center" | [[05.01.|5]] || align="center" | [[12.01.|12]] || align="center" | [[19.01.|19]] || align="center" | [[26.01.|26]] || align="center" | [[25.01.|25]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Mittwoch''' || align="center" | || align="center" | [[06.01.|6]] || align="center" | [[13.01.|13]] || align="center" | [[20.01.|20]] || align="center" | [[27.01.|27]] || align="center" | [[25.01.|25]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Donnerstag''' || align="center" | || align="center" | [[07.01.|7]] || align="center" | [[14.01.|14]] || align="center" | [[21.01.|21]] || align="center" | [[28.01.|28]] || align="center" | [[25.01.|25]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Freitag''' || align="center" | [[01.01.|1]] || align="center" | [[08.01.|8]] || align="center" | [[15.01.|15]] || align="center" | [[22.01.|22]] || align="center" | [[29.01.|29]] || align="center" | [[25.01.|25]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Samstag''' || align="center" | [[02.01.|2]] || align="center" | [[09.01.|9]] || align="center" | [[16.01.|16]] || align="center" | [[23.01.|23]] || align="center" | [[30.01.|30]] || align="center" | [[25.01.|25]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Sonntag''' || align="center" | [[03.01.|3]] || align="center" | [[10.01.|10]] || align="center" | [[17.01.|17]] || align="center" | [[24.01.|24]] || align="center" | [[31.01.|31]] || align="center" | [[25.01.|25]] | |||
|} | |||
|} | |||
{| width="100%" | |||
| valign="top" width="10%" | | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|-align="center" | |||
| bgcolor="#CFE9FF" colspan="6" | '''September''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''Woche''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''35''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''36''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''37''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''38''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''39''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Montag''' || align="center" | || align="center" | [[04.01.|4]] || align="center" | [[11.01.|11]] || align="center" | [[18.01.|18]] || align="center" | [[25.01.|25]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Dienstag''' || align="center" | || align="center" | [[05.01.|5]] || align="center" | [[12.01.|12]] || align="center" | [[19.01.|19]] || align="center" | [[26.01.|26]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Mittwoch''' || align="center" | || align="center" | [[06.01.|6]] || align="center" | [[13.01.|13]] || align="center" | [[20.01.|20]] || align="center" | [[27.01.|27]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Donnerstag''' || align="center" | || align="center" | [[07.01.|7]] || align="center" | [[14.01.|14]] || align="center" | [[21.01.|21]] || align="center" | [[28.01.|28]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Freitag''' || align="center" | [[01.01.|1]] || align="center" | [[08.01.|8]] || align="center" | [[15.01.|15]] || align="center" | [[22.01.|22]] || align="center" | [[29.01.|29]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Samstag''' || align="center" | [[02.01.|2]] || align="center" | [[09.01.|9]] || align="center" | [[16.01.|16]] || align="center" | [[23.01.|23]] || align="center" | [[30.01.|30]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Sonntag''' || align="center" | [[03.01.|3]] || align="center" | [[10.01.|10]] || align="center" | [[17.01.|17]] || align="center" | [[24.01.|24]] || align="center" | [[31.01.|31]] | |||
|} | |||
| valign="top" width="10%" | | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|-align="center" | |||
| bgcolor="#CFE9FF" colspan="6" | '''Oktober''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''Woche''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''39''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''40''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''41''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''42''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''43''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Montag''' || align="center" | || align="center" | [[04.01.|4]] || align="center" | [[11.01.|11]] || align="center" | [[18.01.|18]] || align="center" | [[25.01.|25]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Dienstag''' || align="center" | || align="center" | [[05.01.|5]] || align="center" | [[12.01.|12]] || align="center" | [[19.01.|19]] || align="center" | [[26.01.|26]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Mittwoch''' || align="center" | || align="center" | [[06.01.|6]] || align="center" | [[13.01.|13]] || align="center" | [[20.01.|20]] || align="center" | [[27.01.|27]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Donnerstag''' || align="center" | || align="center" | [[07.01.|7]] || align="center" | [[14.01.|14]] || align="center" | [[21.01.|21]] || align="center" | [[28.01.|28]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Freitag''' || align="center" | [[01.01.|1]] || align="center" | [[08.01.|8]] || align="center" | [[15.01.|15]] || align="center" | [[22.01.|22]] || align="center" | [[29.01.|29]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Samstag''' || align="center" | [[02.01.|2]] || align="center" | [[09.01.|9]] || align="center" | [[16.01.|16]] || align="center" | [[23.01.|23]] || align="center" | [[30.01.|30]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Sonntag''' || align="center" | [[03.01.|3]] || align="center" | [[10.01.|10]] || align="center" | [[17.01.|17]] || align="center" | [[24.01.|24]] || align="center" | [[31.01.|31]] | |||
|} | |||
| valign="top" width="10%" | | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|-align="center" | |||
| bgcolor="#CFE9FF" colspan="6" | '''November''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''Woche''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''44''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''45''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''46''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''47''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''48''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Montag''' || align="center" | || align="center" | [[04.01.|4]] || align="center" | [[11.01.|11]] || align="center" | [[18.01.|18]] || align="center" | [[25.01.|25]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Dienstag''' || align="center" | || align="center" | [[05.01.|5]] || align="center" | [[12.01.|12]] || align="center" | [[19.01.|19]] || align="center" | [[26.01.|26]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Mittwoch''' || align="center" | || align="center" | [[06.01.|6]] || align="center" | [[13.01.|13]] || align="center" | [[20.01.|20]] || align="center" | [[27.01.|27]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Donnerstag''' || align="center" | || align="center" | [[07.01.|7]] || align="center" | [[14.01.|14]] || align="center" | [[21.01.|21]] || align="center" | [[28.01.|28]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Freitag''' || align="center" | [[01.01.|1]] || align="center" | [[08.01.|8]] || align="center" | [[15.01.|15]] || align="center" | [[22.01.|22]] || align="center" | [[29.01.|29]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Samstag''' || align="center" | [[02.01.|2]] || align="center" | [[09.01.|9]] || align="center" | [[16.01.|16]] || align="center" | [[23.01.|23]] || align="center" | [[30.01.|30]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Sonntag''' || align="center" | [[03.01.|3]] || align="center" | [[10.01.|10]] || align="center" | [[17.01.|17]] || align="center" | [[24.01.|24]] || align="center" | [[31.01.|31]] | |||
|} | |||
| valign="top" width="10%" | | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|-align="center" | |||
| bgcolor="#CFE9FF" colspan="6" | '''Dezember''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''Woche''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''48''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''49''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''50''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''51''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''52''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Montag''' || align="center" | || align="center" | [[04.01.|4]] || align="center" | [[11.01.|11]] || align="center" | [[18.01.|18]] || align="center" | [[25.01.|25]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Dienstag''' || align="center" | || align="center" | [[05.01.|5]] || align="center" | [[12.01.|12]] || align="center" | [[19.01.|19]] || align="center" | [[26.01.|26]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Mittwoch''' || align="center" | || align="center" | [[06.01.|6]] || align="center" | [[13.01.|13]] || align="center" | [[20.01.|20]] || align="center" | [[27.01.|27]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Donnerstag''' || align="center" | || align="center" | [[07.01.|7]] || align="center" | [[14.01.|14]] || align="center" | [[21.01.|21]] || align="center" | [[28.01.|28]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Freitag''' || align="center" | [[01.01.|1]] || align="center" | [[08.01.|8]] || align="center" | [[15.01.|15]] || align="center" | [[22.01.|22]] || align="center" | [[29.01.|29]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Samstag''' || align="center" | [[02.01.|2]] || align="center" | [[09.01.|9]] || align="center" | [[16.01.|16]] || align="center" | [[23.01.|23]] || align="center" | [[30.01.|30]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Sonntag''' || align="center" | [[03.01.|3]] || align="center" | [[10.01.|10]] || align="center" | [[17.01.|17]] || align="center" | [[24.01.|24]] || align="center" | [[31.01.|31]] | |||
|} | |||
|} | |} |
Version vom 15. Dezember 2020, 14:25 Uhr
Platz zum Rumprobieren... ;-)
Kalendertest 2021
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|