FCC-Wiki - Wiki vom FC Carl Zeiss Jena:Spielwiese: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Tn (Diskussion | Beiträge) |
Tn (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 382: | Zeile 382: | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Samstag''' || align="center" | [[02.01.|2]] || align="center" | [[09.01.|9]] || align="center" | [[16.01.|16]] || align="center" | [[23.01.|23]] || align="center" | [[30.01.|30]] || align="center" | [[06.02.|6]] || align="center" | [[13.02.|13]] || align="center" | [[20.02.|20]] || align="center" | [[27.02.|27]] || align="center" | [[06.03.|6]] || align="center" | [[13.03.|13]] || align="center" | [[20.03.|20]] || align="center" | [[27.03.|27]] || align="center" | || align="center" | [[03.04.|3]] || align="center" | [[10.04.|10]] || align="center" | [[17.04.|17]] || align="center" | [[24.04.|24]] || align="center" | || align="center" | [[01.05.|1]] || align="center" | [[08.05.|8]] || align="center" | [[15.05.|15]] || align="center" | [[22.05.|22]] || align="center" | [[29.05.|29]] || align="center" | || align="center" | [[05.06.|5]] || align="center" | [[12.06.|12]] || align="center" | [[19.06.|19]] || align="center" | [[26.06.|26]] || | | bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Samstag''' || align="center" | [[02.01.|2]] || align="center" | [[09.01.|9]] || align="center" | [[16.01.|16]] || align="center" | [[23.01.|23]] || align="center" | [[30.01.|30]] || align="center" | [[06.02.|6]] || align="center" | [[13.02.|13]] || align="center" | [[20.02.|20]] || align="center" | [[27.02.|27]] || align="center" | [[06.03.|6]] || align="center" | [[13.03.|13]] || align="center" | [[20.03.|20]] || align="center" | [[27.03.|27]] || align="center" | || align="center" | [[03.04.|3]] || align="center" | [[10.04.|10]] || align="center" | [[17.04.|17]] || align="center" | [[24.04.|24]] || align="center" | || align="center" | [[01.05.|1]] || align="center" | [[08.05.|8]] || align="center" | [[15.05.|15]] || align="center" | [[22.05.|22]] || align="center" | [[29.05.|29]] || align="center" | || align="center" | [[05.06.|5]] || align="center" | [[12.06.|12]] || align="center" | [[19.06.|19]] || align="center" | [[26.06.|26]] || | ||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Sonntag''' || align="center" | [[03.01.|3]] || align="center" | [[10.01.|10]] || align="center" | [[17.01.|17]] || align="center" | [[24.01.|24]] || align="center" | [[31.01.|31]] || align="center" | [[07.02.|7]] || align="center" | [[14.02.|14]] || align="center" | [[21.02.|21]] || align="center" | [[28.02.|28]] || align="center" | [[07.03.|7]] || align="center" | [[14.03.|14]] || align="center" | [[21.03.|2]] || align="center" | [[28.03.|28]] || align="center" | || align="center" | [[04.04.|4]] || align="center" | [[11.04.|11]] || align="center" | [[18.04.|18]] || align="center" | [[25.04.|25]] || align="center" | || align="center" | [[02.05.|2]] || align="center" | [[09.05.|9]] || align="center" | [[16.05.|16]] || align="center" | [[23.05.|23]] || align="center" | [[30.05.|30]] || align="center" | || align="center" | [[06.06.|6]] || align="center" | [[13.06.|13]] || align="center" | [[20.06.|20]] || align="center" | [[27.06.|27]] || | |||
|} | |} |
Version vom 15. Dezember 2020, 15:29 Uhr
Platz zum Rumprobieren... ;-)
Kalendertest 2021
Version 1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Version 2
2021 1.Halbjahr | Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | ||||||||||||||||||||||||
Montag | 4 | 11 | 18 | 25 | 1 | 8 | 15 | 22 | 1 | 8 | 15 | 22 | 29 | 5 | 12 | 19 | 26 | 3 | 10 | 17 | 24 | 31 | 7 | 14 | 21 | 28 | ||||
Dienstag | 5 | 12 | 19 | 26 | 2 | 9 | 16 | 23 | 2 | 9 | 16 | 23 | 30 | 6 | 13 | 20 | 27 | 4 | 11 | 18 | 25 | 1 | 8 | 15 | 22 | 29 | ||||
Mittwoch | 6 | 13 | 20 | 27 | 3 | 10 | 17 | 24 | 3 | 10 | 17 | 24 | 31 | 7 | 14 | 21 | 28 | 5 | 12 | 19 | 26 | 2 | 9 | 16 | 23 | 30 | ||||
Donnerstag | 7 | 14 | 21 | 28 | 4 | 11 | 18 | 25 | 4 | 11 | 18 | 25 | 1 | 8 | 15 | 22 | 29 | 6 | 13 | 20 | 27 | 3 | 10 | 17 | 24 | |||||
Freitag | 1 | 8 | 15 | 22 | 29 | 5 | 12 | 19 | 26 | 5 | 12 | 19 | 26 | 2 | 9 | 16 | 23 | 30 | 7 | 14 | 21 | 28 | 4 | 11 | 18 | 25 | ||||
Samstag | 2 | 9 | 16 | 23 | 30 | 6 | 13 | 20 | 27 | 6 | 13 | 20 | 27 | 3 | 10 | 17 | 24 | 1 | 8 | 15 | 22 | 29 | 5 | 12 | 19 | 26 | ||||
Sonntag | 3 | 10 | 17 | 24 | 31 | 7 | 14 | 21 | 28 | 7 | 14 | 2 | 28 | 4 | 11 | 18 | 25 | 2 | 9 | 16 | 23 | 30 | 6 | 13 | 20 | 27 |