Saison 1970/1971 - 3. Mannschaft: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Spiele) |
(→Spiele) |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| colspan="4" align="center" bgcolor="#EED5B7"|<big>'''Hinrunde'''</big>| | | colspan="4" align="center" bgcolor="#EED5B7"|<big>'''Hinrunde'''</big>| | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#CFCFCF" align"center" | 1|| 16.08.70||align="center"|BSG Rotation Blankenstein : FC Carl Zeiss Jena III||align="center"|0:2 | | bgcolor="#CFCFCF" align="center" | 1|| 16.08.70||align="center"|BSG Rotation Blankenstein : FC Carl Zeiss Jena III||align="center"|0:2 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#CFCFCF" align"center" | 2|| 23.08.70||align="center"|FC Carl Zeiss Jena III : BSG Einheit Rudolstadt||align="center"|2:1 | | bgcolor="#CFCFCF" align="center" | 2|| 23.08.70||align="center"|FC Carl Zeiss Jena III : BSG Einheit Rudolstadt||align="center"|2:1 | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#CFCFCF" align"center" | 3|| 29.08.70||align="center"|BSG Motor Neustadt : FC Carl Zeiss Jena III||align="center"|0:2 | | bgcolor="#CFCFCF" align="center" | 3|| 29.08.70||align="center"|BSG Motor Neustadt : FC Carl Zeiss Jena III||align="center"|0:2 | ||
|- | |||
| bgcolor="#CFCFCF" align="center" | 4|| 05.09.70||align="center"|FC Carl Zeiss Jena III : SG Dynamo Gera ||align="center"|4:0 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 4. August 2021, 15:13 Uhr
Die III. Mannschaft des FC Carl Zeiss Jena spielte in der Bezirksliga Gera :
Spiele
ST | Datum | Ansetzung | Ergebnis |
Hinrunde| | |||
1 | 16.08.70 | BSG Rotation Blankenstein : FC Carl Zeiss Jena III | 0:2 |
2 | 23.08.70 | FC Carl Zeiss Jena III : BSG Einheit Rudolstadt | 2:1 |
3 | 29.08.70 | BSG Motor Neustadt : FC Carl Zeiss Jena III | 0:2 |
4 | 05.09.70 | FC Carl Zeiss Jena III : SG Dynamo Gera | 4:0 |