FCC-Wiki - Wiki vom FC Carl Zeiss Jena:Spielwiese: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Tn (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Tn (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 357: | Zeile 357: | ||
|} | |} | ||
|} | |||
=== Version 2 === | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|-align="center" | |||
| bgcolor="#CFE9FF" | '''2021 1.Halbjahr''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" colspan="5" | '''Januar''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" colspan="4" | '''Februar''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" colspan="5" | '''März''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" colspan="5" | '''April''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" colspan="6" | '''Mai''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" colspan="5" | '''Juni''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Montag''' || align="center" | || align="center" | [[04.01.|4]] || align="center" | [[11.01.|11]] || align="center" | [[18.01.|18]] || align="center" | [[25.01.|25]] || align="center" | [[01.02.|1]] || align="center" | [[08.02.|8]] || align="center" | [[15.02.|15]] || align="center" | [[22.01.|22]] || align="center" | [[01.03.|1]] || align="center" | [[08.03.|8]] || align="center" | [[15.03.|15]] || align="center" | [[22.03.|22]] || align="center" | [[29.03.|29]] || align="center" | || align="center" | [[05.04.|5]] || align="center" | [[12.04.|12]] || align="center" | [[19.04.|19]] || align="center" | [[26.04.|26]] || align="center" | || align="center" | [[03.05.|3]] || align="center" | [[10.05.|10]] || align="center" | [[17.05.|17]] || align="center" | [[24.05.|24]] || align="center" | [[31.05.|31]] || align="center" | || align="center" | [[07.06.|7]] || align="center" | [[14.06.|14]] || align="center" | [[21.06.|21]] || align="center" | [[28.06.|28]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Dienstag''' || align="center" | || align="center" | [[05.01.|5]] || align="center" | [[12.01.|12]] || align="center" | [[19.01.|19]] || align="center" | [[26.01.|26]] || align="center" | [[02.02.|2]] || align="center" | [[09.02.|9]] || align="center" | [[16.02.|16]] || align="center" | [[23.01.|23]] || align="center" | [[02.03.|2]] || align="center" | [[09.03.|9]] || align="center" | [[16.03.|16]] || align="center" | [[23.03.|23]] || align="center" | [[30.03.|30]] || align="center" | || align="center" | [[06.04.|6]] || align="center" | [[13.04.|13]] || align="center" | [[20.04.|20]] || align="center" | [[27.04.|27]] || align="center" | || align="center" | [[04.05.|4]] || align="center" | [[11.05.|11]] || align="center" | [[18.05.|18]] || align="center" | [[25.05.|25]] || align="center" | || align="center" | [[01.06.|1]] || align="center" | [[08.06.|8]] || align="center" | [[15.06.|15]] || align="center" | [[22.06.|22]] || align="center" | [[29.06.|29]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Mittwoch''' || align="center" | || align="center" | [[06.01.|6]] || align="center" | [[13.01.|13]] || align="center" | [[20.01.|20]] || align="center" | [[27.01.|27]] || align="center" | [[03.02.|3]] || align="center" | [[10.02.|10]] || align="center" | [[17.02.|17]] || align="center" | [[24.02.|24]] || align="center" | [[03.03.|3]] || align="center" | [[10.03.|10]] || align="center" | [[17.03.|17]] || align="center" | [[24.03.|24]] || align="center" | [[31.03.|31]] || align="center" | || align="center" | [[07.04.|7]] || align="center" | [[14.04.|14]] || align="center" | [[21.04.|21]] || align="center" | [[28.04.|28]] || align="center" | || align="center" | [[05.05.|5]] || align="center" | [[12.05.|12]] || align="center" | [[19.05.|19]] || align="center" | [[26.05.|26]] || align="center" | || align="center" | [[02.06.|2]] || align="center" | [[09.06.|9]] || align="center" | [[16.06.|16]] || align="center" | [[23.06.|23]] || align="center" | [[30.06.|30]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Donnerstag''' || align="center" | || align="center" | [[07.01.|7]] || align="center" | [[14.01.|14]] || align="center" | [[21.01.|21]] || align="center" | [[28.01.|28]] || align="center" | [[04.02.|4]] || align="center" | [[11.02.|11]] || align="center" | [[18.02.|18]] || align="center" | [[25.02.|25]] || align="center" | [[04.03.|4]] || align="center" | [[11.03.|11]] || align="center" | [[18.03.|18]] || align="center" | [[25.03.|25]] || align="center" | || align="center" | [[01.04.|1]] || align="center" | [[08.04.|8]] || align="center" | [[15.04.|15]] || align="center" | [[22.04.|22]] || align="center" | [[29.04.|29]] || align="center" | || align="center" | [[06.05.|6]] || align="center" | [[13.05.|13]] || align="center" | [[20.05.|20]] || align="center" | [[27.05.|27]] || align="center" | || align="center" | [[03.06.|3]] || align="center" | [[10.06.|10]] || align="center" | [[17.06.|17]] || align="center" | [[24.06.|24]] || | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Freitag''' || align="center" | [[01.01.|1]] || align="center" | [[08.01.|8]] || align="center" | [[15.01.|15]] || align="center" | [[22.01.|22]] || align="center" | [[29.01.|29]] || align="center" | [[05.02.|5]] || align="center" | [[12.02.|12]] || align="center" | [[19.02.|19]] || align="center" | [[26.02.|26]] || align="center" | [[05.03.|5]] || align="center" | [[12.03.|12]] || align="center" | [[19.03.|19]] || align="center" | [[26.03.|26]] || align="center" | || align="center" | [[02.04.|2]] || align="center" | [[09.04.|9]] || align="center" | [[16.04.|16]] || align="center" | [[23.04.|23]] || align="center" | [[30.04.|30]] || align="center" | || align="center" | [[07.05.|7]] || align="center" | [[14.05.|14]] || align="center" | [[21.05.|21]] || align="center" | [[28.05.|28]] || align="center" | || align="center" | [[04.06.|4]] || align="center" | [[11.06.|11]] || align="center" | [[18.06.|18]] || align="center" | [[25.06.|25]] || | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Samstag''' || align="center" | [[02.01.|2]] || align="center" | [[09.01.|9]] || align="center" | [[16.01.|16]] || align="center" | [[23.01.|23]] || align="center" | [[30.01.|30]] || align="center" | [[06.02.|6]] || align="center" | [[13.02.|13]] || align="center" | [[20.02.|20]] || align="center" | [[27.02.|27]] || align="center" | [[06.03.|6]] || align="center" | [[13.03.|13]] || align="center" | [[20.03.|20]] || align="center" | [[27.03.|27]] || align="center" | || align="center" | [[03.04.|3]] || align="center" | [[10.04.|10]] || align="center" | [[17.04.|17]] || align="center" | [[24.04.|24]] || align="center" | || align="center" | [[01.05.|1]] || align="center" | [[08.05.|8]] || align="center" | [[15.05.|15]] || align="center" | [[22.05.|22]] || align="center" | [[29.05.|29]] || align="center" | || align="center" | [[05.06.|5]] || align="center" | [[12.06.|12]] || align="center" | [[19.06.|19]] || align="center" | [[26.06.|26]] || | |||
|} | |} |
Version vom 15. Dezember 2020, 15:23 Uhr
Platz zum Rumprobieren... ;-)
Kalendertest 2021
Version 1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Version 2
2021 1.Halbjahr | Januar | Februar | März | April | Mai | Juni | ||||||||||||||||||||||||
Montag | 4 | 11 | 18 | 25 | 1 | 8 | 15 | 22 | 1 | 8 | 15 | 22 | 29 | 5 | 12 | 19 | 26 | 3 | 10 | 17 | 24 | 31 | 7 | 14 | 21 | 28 | ||||
Dienstag | 5 | 12 | 19 | 26 | 2 | 9 | 16 | 23 | 2 | 9 | 16 | 23 | 30 | 6 | 13 | 20 | 27 | 4 | 11 | 18 | 25 | 1 | 8 | 15 | 22 | 29 | ||||
Mittwoch | 6 | 13 | 20 | 27 | 3 | 10 | 17 | 24 | 3 | 10 | 17 | 24 | 31 | 7 | 14 | 21 | 28 | 5 | 12 | 19 | 26 | 2 | 9 | 16 | 23 | 30 | ||||
Donnerstag | 7 | 14 | 21 | 28 | 4 | 11 | 18 | 25 | 4 | 11 | 18 | 25 | 1 | 8 | 15 | 22 | 29 | 6 | 13 | 20 | 27 | 3 | 10 | 17 | 24 | |||||
Freitag | 1 | 8 | 15 | 22 | 29 | 5 | 12 | 19 | 26 | 5 | 12 | 19 | 26 | 2 | 9 | 16 | 23 | 30 | 7 | 14 | 21 | 28 | 4 | 11 | 18 | 25 | ||||
Samstag | 2 | 9 | 16 | 23 | 30 | 6 | 13 | 20 | 27 | 6 | 13 | 20 | 27 | 3 | 10 | 17 | 24 | 1 | 8 | 15 | 22 | 29 | 5 | 12 | 19 | 26 |