Saison 1975/1976 - 3.Mannschaft: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="#cfcfcf" align="center" | 8|| 05.10.75||align="center"|FC Carl Zeiss Jena III : BSG Fortschritt Weida||align="center"|0:1 | | bgcolor="#cfcfcf" align="center" | 8|| 05.10.75||align="center"|FC Carl Zeiss Jena III : BSG Fortschritt Weida||align="center"|0:1 | ||
|- | |||
| bgcolor="#cfcfcf" align="center" | 9|| 19.10.75||align="center"|BSG Turbine Auma : FC Carl Zeiss Jena III||align="center"|0:1 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 28. August 2021, 10:13 Uhr
Die 3. Mannschaft des FC Carl Zeiss Jena spielt in der Bezirksliga Gera .
Spiele
| ST | Datum | Ansetzung | Ergebnis |
| Hinrunde | |||
| 1 | 17.08.75 | BSG Fortschritt Münchenbernsdorf : FC Carl Zeiss Jena III | 0:2 |
| 2 | 24.08.75 | FC Carl Zeiss Jena III : BSG Motor Schott Jena | 3:2 |
| 3 | 31.08.75 | SG Dynamo Gera : FC Carl Zeiss Jena III | 1:4 |
| 4 | 07.09.75 | FC Carl Zeiss Jena III : BSG Chemie Kahla | 1:0 |
| 5 | 14.09.75 | BSG Stahl Silbitz : FC Carl Zeiss Jena III | 1:3 |
| 6 | 21.09.75 | FC Carl Zeiss Jena III : BSG Greika Greiz | 1:0 |
| 7 | 28.09.75 | BSG Wismut Ronneburg : FC Carl Zeiss Jena III | 0:3 |
| 8 | 05.10.75 | FC Carl Zeiss Jena III : BSG Fortschritt Weida | 0:1 |
| 9 | 19.10.75 | BSG Turbine Auma : FC Carl Zeiss Jena III | 0:1 |