FCC-Wiki - Wiki vom FC Carl Zeiss Jena:Spielwiese: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Tn (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Tn (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(38 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Platz zum Rumprobieren... ;-) | Platz zum Rumprobieren... ;-) | ||
==Kalendertest 2021== | |||
===Version 1 Einzelmonate=== | |||
{| width="100%" | |||
| valign="top" width="10%" | | |||
''' | {| {{Prettytable}} | ||
[[ | |-align="center" | ||
| bgcolor="#CFE9FF" colspan="6" | '''Januar 2021''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''Woche''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''52''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''1''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''2''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''3''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''4''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Montag''' || align="center" | || align="center" | [[04.01.|4]] || align="center" | [[11.01.|11]] || align="center" | [[18.01.|18]] || align="center" | [[25.01.|25]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Dienstag''' || align="center" | || align="center" | [[05.01.|5]] || align="center" | [[12.01.|12]] || align="center" | [[19.01.|19]] || align="center" | [[26.01.|26]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Mittwoch''' || align="center" | || align="center" | [[06.01.|6]] || align="center" | [[13.01.|13]] || align="center" | [[20.01.|20]] || align="center" | [[27.01.|27]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Donnerstag''' || align="center" | || align="center" | [[07.01.|7]] || align="center" | [[14.01.|14]] || align="center" | [[21.01.|21]] || align="center" | [[28.01.|28]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Freitag''' || align="center" | [[01.01.|1]] || align="center" | [[08.01.|8]] || align="center" | [[15.01.|15]] || align="center" | [[22.01.|22]] || align="center" | [[29.01.|29]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Samstag''' || align="center" | [[02.01.|2]] || align="center" | [[09.01.|9]] || align="center" | [[16.01.|16]] || align="center" | [[23.01.|23]] || align="center" | [[30.01.|30]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Sonntag''' || align="center" | [[03.01.|3]] || align="center" | [[10.01.|10]] || align="center" | [[17.01.|17]] || align="center" | [[24.01.|24]] || align="center" | [[31.01.|31]] | |||
|} | |||
| valign="top" width="10%" | | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|-align="center" | |||
| bgcolor="#CFE9FF" colspan="5" | '''Februar 2021''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''Woche''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''5''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''6''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''7''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''8''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Montag''' || align="center" | [[01.02.|1]] || align="center" | [[08.02.|8]] || align="center" | [[15.02.|15]] || align="center" | [[22.02.|22]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Dienstag''' || align="center" | [[02.02.|2]] || align="center" | [[09.02.|9]] || align="center" | [[16.02.|16]] || align="center" | [[23.02.|23]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Mittwoch''' || align="center" | [[03.02.|3]] || align="center" | [[10.02.|10]] || align="center" | [[17.02.|17]] || align="center" | [[24.02.|24]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Donnerstag''' || align="center" | [[04.02.|4]] || align="center" | [[11.02.|11]] || align="center" | [[18.02.|18]] || align="center" | [[25.02.|25]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Freitag''' || align="center" | [[05.02.|5]] || align="center" | [[12.02.|12]] || align="center" | [[19.02.|19]] || align="center" | [[26.02.|26]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Samstag''' || align="center" | [[06.02.|6]] || align="center" | [[13.02.|13]] || align="center" | [[20.02.|20]] || align="center" | [[27.02.|27]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Sonntag''' || align="center" | [[07.02.|7]] || align="center" | [[14.02.|14]] || align="center" | [[21.02.|21]] || align="center" | [[28.02.|28]] | |||
|} | |||
| valign="top" width="10%" | | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|-align="center" | |||
| bgcolor="#CFE9FF" colspan="6" | '''März 2021''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''Woche''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''9''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''10''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''11''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''12''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''13''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Montag''' || align="center" | [[01.03.|1]] || align="center" | [[08.03.|8]] || align="center" | [[15.03.|15]] || align="center" | [[22.03.|22]] || align="center" | [[29.03.|29]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Dienstag''' || align="center" | [[02.03.|2]] || align="center" | [[09.03.|9]] || align="center" | [[16.03.|16]] || align="center" | [[23.03.|23]] || align="center" | [[30.03.|30]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Mittwoch''' || align="center" | [[03.03.|3]] || align="center" | [[10.03.|10]] || align="center" | [[17.03.|17]] || align="center" | [[24.03.|24]] || align="center" | [[31.03.|31]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Donnerstag''' || align="center" | [[04.03.|4]] || align="center" | [[11.03.|11]] || align="center" | [[18.03.|18]] || align="center" | [[25.03.|25]] || | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Freitag''' || align="center" | [[05.03.|5]] || align="center" | [[12.03.|12]] || align="center" | [[19.03.|19]] || align="center" | [[26.03.|26]] || | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Samstag''' || align="center" | [[06.03.|6]] || align="center" | [[13.03.|13]] || align="center" | [[20.03.|20]] || align="center" | [[27.03.|27]] || | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Sonntag''' || align="center" | [[07.03.|7]] || align="center" | [[14.03.|14]] || align="center" | [[21.03.|21]] || align="center" | [[28.03.|28]] || | |||
|} | |||
| valign="top" width="10%" | | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|-align="center" | |||
| bgcolor="#CFE9FF" colspan="6" | '''April 2021''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''Woche''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''13''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''14''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''15''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''16''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''17''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Montag''' || align="center" | || align="center" | [[05.04.|5]] || align="center" | [[12.04.|12]] || align="center" | [[19.04.|19]] || align="center" | [[26.04.|26]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Dienstag''' || align="center" | || align="center" | [[06.04.|6]] || align="center" | [[13.04.|13]] || align="center" | [[20.04.|20]] || align="center" | [[27.04.|27]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Mittwoch''' || align="center" | || align="center" | [[07.04.|7]] || align="center" | [[14.04.|14]] || align="center" | [[21.04.|21]] || align="center" | [[28.04.|28]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Donnerstag''' || align="center" | [[01.04.|1]] || align="center" | [[08.04.|8]] || align="center" | [[15.04.|15]] || align="center" | [[22.04.|22]] || align="center" | [[29.04.|29]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Freitag''' || align="center" | [[02.04.|2]] || align="center" | [[09.04.|9]] || align="center" | [[16.04.|16]] || align="center" | [[23.04.|23]] || align="center" | [[30.04.|30]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Samstag''' || align="center" | [[03.04.|3]] || align="center" | [[10.04.|10]] || align="center" | [[17.04.|17]] || align="center" | [[24.04.|24]] || align="center" | | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Sonntag''' || align="center" | [[04.04.|4]] || align="center" | [[11.04.|11]] || align="center" | [[18.04.|18]] || align="center" | [[25.04.|25]] || align="center" | | |||
|} | |||
| valign="top" width="10%" | | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|-align="center" | |||
| bgcolor="#CFE9FF" colspan="7" | '''Mai 2021''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''Woche''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''17''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''18''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''19''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''20''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''21''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''22''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Montag''' || align="center" | || align="center" | [[03.05.|3]] || align="center" | [[10.05.|10]] || align="center" | [[17.05.|17]] || align="center" | [[24.05.|24]] || align="center" | [[31.05.|31]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Dienstag''' || align="center" | || align="center" | [[04.05.|4]] || align="center" | [[11.05.|11]] || align="center" | [[18.05.|18]] || align="center" | [[25.05.|25]] || align="center" | | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Mittwoch''' || align="center" | || align="center" | [[05.05.|5]] || align="center" | [[12.05.|12]] || align="center" | [[19.05.|19]] || align="center" | [[26.05.|26]] || align="center" | | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Donnerstag''' || align="center" | || align="center" | [[06.05.|6]] || align="center" | [[13.05.|13]] || align="center" | [[20.05.|20]] || align="center" | [[27.05.|27]] || align="center" | | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Freitag''' || align="center" | || align="center" | [[07.05.|7]] || align="center" | [[14.05.|14]] || align="center" | [[21.05.|21]] || align="center" | [[28.05.|28]] || align="center" | | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Samstag''' || align="center" | [[01.05.|1]] || align="center" | [[08.05.|8]] || align="center" | [[15.05.|15]] || align="center" | [[22.05.|22]] || align="center" | [[29.05.|29]] || align="center" | | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Sonntag''' || align="center" | [[02.05.|2]] || align="center" | [[09.05.|9]] || align="center" | [[16.05.|16]] || align="center" | [[23.05.|23]] || align="center" | [[30.05.|30]] || align="center" | | |||
|} | |||
| valign="top" width="10%" | | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|-align="center" | |||
| bgcolor="#CFE9FF" colspan="6" | '''Juni 2021''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''Woche''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''22''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''23''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''24''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''25''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''26''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Montag''' || align="center" | || align="center" | [[07.06.|7]] || align="center" | [[14.06.|14]] || align="center" | [[21.06.|21]] || align="center" | [[28.06.|28]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Dienstag''' || align="center" | [[01.06.|1]] || align="center" | [[08.06.|8]] || align="center" | [[15.06.|15]] || align="center" | [[22.06.|22]] || align="center" | [[29.06.|29]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Mittwoch''' || align="center" | [[02.06.|2]] || align="center" | [[09.06.|9]] || align="center" | [[16.06.|16]] || align="center" | [[23.06.|23]] || align="center" | [[30.06.|30]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Donnerstag''' || align="center" | [[03.06.|3]] || align="center" | [[10.06.|10]] || align="center" | [[17.06.|17]] || align="center" | [[24.06.|24]] || align="center" | | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Freitag''' || align="center" | [[04.06.|4]] || align="center" | [[11.06.|11]] || align="center" | [[18.06.|18]] || align="center" | [[25.06.|25]] || align="center" | | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Samstag''' || align="center" | [[05.06.|5]] || align="center" | [[12.06.|12]] || align="center" | [[19.06.|19]] || align="center" | [[26.06.|26]] || align="center" | | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Sonntag''' || align="center" | [[06.06.|6]] || align="center" | [[13.06.|13]] || align="center" | [[20.06.|20]] || align="center" | [[27.06.|27]] || align="center" | | |||
|} | |||
|} | |||
{| width="100%" | |||
| valign="top" width="10%" | | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|-align="center" | |||
| bgcolor="#CFE9FF" colspan="6" | '''Juli 2021''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''Woche''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''26''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''27''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''28''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''29''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''30''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Montag''' || align="center" | || align="center" | [[05.07.|5]] || align="center" | [[12.07.|12]] || align="center" | [[19.07.|19]] || align="center" | [[26.07.|26]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Dienstag''' || align="center" | || align="center" | [[06.07.|6]] || align="center" | [[13.07.|13]] || align="center" | [[20.07.|20]] || align="center" | [[27.07.|27]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Mittwoch''' || align="center" | || align="center" | [[07.07.|7]] || align="center" | [[14.07.|14]] || align="center" | [[21.07.|21]] || align="center" | [[28.07.|28]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Donnerstag''' || align="center" | [[01.07.|1]] || align="center" | [[08.07.|8]] || align="center" | [[15.07.|15]] || align="center" | [[22.07.|22]] || align="center" | [[29.07.|29]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Freitag''' || align="center" | [[02.07.|2]] || align="center" | [[09.07.|9]] || align="center" | [[16.07.|16]] || align="center" | [[23.07.|23]] || align="center" | [[30.07.|30]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Samstag''' || align="center" | [[03.07.|3]] || align="center" | [[10.07.|10]] || align="center" | [[17.07.|17]] || align="center" | [[24.07.|24]] || align="center" | [[31.07.|31]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Sonntag''' || align="center" | [[04.07.|4]] || align="center" | [[11.07.|11]] || align="center" | [[18.07.|18]] || align="center" | [[25.07.|25]] || align="center" | | |||
|} | |||
| valign="top" width="10%" | | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|-align="center" | |||
| bgcolor="#CFE9FF" colspan="7" | '''August 2021''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''Woche''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''30''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''31''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''32''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''33''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''34''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''35''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Montag''' || align="center" | || align="center" | [[02.08.|2]] || align="center" | [[09.08.|9]] || align="center" | [[16.08.|16]] || align="center" | [[23.08.|23]] || align="center" | [[30.08.|30]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Dienstag''' || align="center" | || align="center" | [[03.08.|3]] || align="center" | [[10.08.|10]] || align="center" | [[17.08.|17]] || align="center" | [[24.08.|24]] || align="center" | [[31.08.|31]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Mittwoch''' || align="center" | || align="center" | [[04.08.|4]] || align="center" | [[11.08.|11]] || align="center" | [[18.08.|18]] || align="center" | [[25.08.|25]] || align="center" | | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Donnerstag''' || align="center" | || align="center" | [[05.08.|5]] || align="center" | [[12.08.|12]] || align="center" | [[19.08.|19]] || align="center" | [[26.08.|26]] || align="center" | | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Freitag''' || align="center" | || align="center" | [[06.08.|6]] || align="center" | [[13.08.|13]] || align="center" | [[20.08.|20]] || align="center" | [[27.08.|27]] || align="center" | | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Samstag''' || align="center" | || align="center" | [[07.08.|7]] || align="center" | [[14.08.|14]] || align="center" | [[21.08.|21]] || align="center" | [[28.08.|28]] || align="center" | | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Sonntag''' || align="center" | [[01.08.|1]] || align="center" | [[08.08.|8]] || align="center" | [[15.08.|15]] || align="center" | [[22.08.|22]] || align="center" | [[29.08.|29]] || align="center" | | |||
|} | |||
| valign="top" width="10%" | | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|-align="center" | |||
| bgcolor="#CFE9FF" colspan="6" | '''September 2021''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''Woche''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''35''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''36''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''37''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''38''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''39''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Montag''' || align="center" | || align="center" | [[06.09.|6]] || align="center" | [[13.09.|13]] || align="center" | [[20.09.|20]] || align="center" | [[27.09.|27]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Dienstag''' || align="center" | || align="center" | [[07.09.|7]] || align="center" | [[14.09.|14]] || align="center" | [[21.09.|21]] || align="center" | [[28.09.|28]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Mittwoch''' || align="center" | [[01.09.|1]] || align="center" | [[08.09.|8]] || align="center" | [[15.09.|15]] || align="center" | [[22.09.|22]] || align="center" | [[29.09.|29]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Donnerstag''' || align="center" | [[02.09.|2]] || align="center" | [[09.09.|9]] || align="center" | [[16.09.|16]] || align="center" | [[23.09.|23]] || align="center" | [[30.09.|30]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Freitag''' || align="center" | [[03.09.|3]] || align="center" | [[10.09.|10]] || align="center" | [[17.09.|17]] || align="center" | [[24.09.|24]] || align="center" | | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Samstag''' || align="center" | [[04.09.|4]] || align="center" | [[11.09.|11]] || align="center" | [[18.09.|18]] || align="center" | [[25.09.|25]] || align="center" | | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Sonntag''' || align="center" | [[05.09.|5]] || align="center" | [[12.09.|12]] || align="center" | [[19.09.|19]] || align="center" | [[26.09.|26]] || align="center" | | |||
|} | |||
| valign="top" width="10%" | | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|-align="center" | |||
| bgcolor="#CFE9FF" colspan="6" | '''Oktober 2021''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''Woche''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''39''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''40''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''41''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''42''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''43''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Montag''' || align="center" | || align="center" | [[04.10.|4]] || align="center" | [[11.10.|11]] || align="center" | [[18.10.|18]] || align="center" | [[25.10.|25]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Dienstag''' || align="center" | || align="center" | [[05.10.|5]] || align="center" | [[12.10.|12]] || align="center" | [[19.10.|19]] || align="center" | [[26.10.|26]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Mittwoch''' || align="center" | || align="center" | [[06.10.|6]] || align="center" | [[13.10.|13]] || align="center" | [[20.10.|20]] || align="center" | [[27.10.|27]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Donnerstag''' || align="center" | || align="center" | [[07.10.|7]] || align="center" | [[14.10.|14]] || align="center" | [[21.10.|21]] || align="center" | [[28.10.|28]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Freitag''' || align="center" | [[01.10.|1]] || align="center" | [[08.10.|8]] || align="center" | [[15.10.|15]] || align="center" | [[22.10.|22]] || align="center" | [[29.10.|29]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Samstag''' || align="center" | [[02.10.|2]] || align="center" | [[09.10.|9]] || align="center" | [[16.10.|16]] || align="center" | [[23.10.|23]] || align="center" | [[30.10.|30]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Sonntag''' || align="center" | [[03.10.|3]] || align="center" | [[10.10.|10]] || align="center" | [[17.10.|17]] || align="center" | [[24.10.|24]] || align="center" | [[31.10.|31]] | |||
|} | |||
| valign="top" width="10%" | | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|-align="center" | |||
| bgcolor="#CFE9FF" colspan="6" | '''November 2021''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''Woche''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''44''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''45''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''46''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''47''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''48''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Montag''' || align="center" | [[01.11.|1]] || align="center" | [[08.11.|8]] || align="center" | [[15.11.|15]] || align="center" | [[22.11.|22]] || align="center" | [[29.11.|29]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Dienstag''' || align="center" | [[02.11.|2]] || align="center" | [[09.11.|9]] || align="center" | [[16.11.|16]] || align="center" | [[23.11.|23]] || align="center" | [[30.11.|30]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Mittwoch''' || align="center" | [[03.11.|3]] || align="center" | [[10.11.|10]] || align="center" | [[17.11.|17]] || align="center" | [[24.11.|24]] || align="center" | | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Donnerstag''' || align="center" | [[04.11.|4]] || align="center" | [[11.11.|11]] || align="center" | [[18.11.|18]] || align="center" | [[25.11.|25]] || align="center" | | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Freitag''' || align="center" | [[05.11.|5]] || align="center" | [[12.11.|12]] || align="center" | [[19.11.|19]] || align="center" | [[26.11.|26]] || align="center" | | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Samstag''' || align="center" | [[06.11.|6]] || align="center" | [[13.11.|13]] || align="center" | [[20.11.|20]] || align="center" | [[27.11.|27]] || align="center" | | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Sonntag''' || align="center" | [[07.11.|7]] || align="center" | [[14.11.|14]] || align="center" | [[21.11.|21]] || align="center" | [[28.11.|28]] || align="center" | | |||
|} | |||
| valign="top" width="10%" | | |||
{| {{Prettytable}} | |||
|-align="center" | |||
| bgcolor="#CFE9FF" colspan="6" | '''Dezember 2021''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''Woche''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''48''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''49''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''50''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''51''' | |||
| bgcolor="#CFE9FF" align="center"| '''52''' | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Montag''' || align="center" | || align="center" | [[06.12.|6]] || align="center" | [[13.12.|13]] || align="center" | [[20.12.|20]] || align="center" | [[27.12.|27]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Dienstag''' || align="center" | || align="center" | [[07.12.|7]] || align="center" | [[14.12.|14]] || align="center" | [[21.12.|21]] || align="center" | [[28.12.|28]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Mittwoch''' || align="center" | [[01.12.|1]] || align="center" | [[08.12.|8]] || align="center" | [[15.12.|15]] || align="center" | [[22.12.|22]] || align="center" | [[29.12.|29]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Donnerstag''' || align="center" | [[02.12.|2]] || align="center" | [[09.12.|9]] || align="center" | [[16.12.|16]] || align="center" | [[23.12.|23]] || align="center" | [[30.12.|30]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Freitag''' || align="center" | [[03.12.|3]] || align="center" | [[10.12.|10]] || align="center" | [[17.12.|17]] || align="center" | [[24.12.|24]] || align="center" | [[31.12.|31]] | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Samstag''' || align="center" | [[04.12.|4]] || align="center" | [[11.12.|11]] || align="center" | [[18.12.|18]] || align="center" | [[25.12.|25]] || align="center" | | |||
|- | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center" | '''Sonntag''' || align="center" | [[05.12.|5]] || align="center" | [[12.12.|12]] || align="center" | [[19.12.|19]] || align="center" | [[26.12.|26]] || align="center" | | |||
|} | |||
|} |
Aktuelle Version vom 8. Januar 2021, 17:17 Uhr
Platz zum Rumprobieren... ;-)
Kalendertest 2021
Version 1 Einzelmonate
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|