Alle Nationalspieler des FC Carl Zeiss Jena: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Jens (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Jens (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{| class="prettytable sortable" {{Prettytable}} | {| class="prettytable sortable" {{Prettytable}} | ||
! align="center" bgcolor="#CFE9FF" width="30" | Anz. | |||
! align="center" bgcolor="#CFE9FF" width="200" | Name | ! align="center" bgcolor="#CFE9FF" width="200" | Name | ||
! align="center" bgcolor="#CFE9FF" width="200"| Land | ! align="center" bgcolor="#CFE9FF" width="200"| Land | ||
Zeile 8: | Zeile 9: | ||
! "unsortable" align="center" bgcolor="#CFE9FF" width="100"| Länderspiele während<br>der FCC-Zeit | ! "unsortable" align="center" bgcolor="#CFE9FF" width="100"| Länderspiele während<br>der FCC-Zeit | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Nilsd|Petersen}} | |||
| align="left" | {{D-Flagge}} Deutschland | |||
| align="center" | 2 | |||
| align="center" | 0 | |||
| align="center" |nein | |||
|- | |||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Manfred|Starke}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Manfred|Starke}} | ||
| align="left" | [[Datei:Flag_of_Namibia.png|20px]] Namibia | | align="left" | [[Datei:Flag_of_Namibia.png|20px]] Namibia | ||
Zeile 14: | Zeile 23: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Vitalij|Lux}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Vitalij|Lux}} | ||
| align="left" | [[Datei:Flag_of_Kyrgyzstan.png|20px]] Kirgisien | | align="left" | [[Datei:Flag_of_Kyrgyzstan.png|20px]] Kirgisien | ||
Zeile 20: | Zeile 30: | ||
| align="center" |nein | | align="center" |nein | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Timo|Uster}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Timo|Uster}} | ||
| align="left" | [[Datei:800px-Flag of The Gambia svg.png|20px]] Gambia | | align="left" | [[Datei:800px-Flag of The Gambia svg.png|20px]] Gambia | ||
Zeile 26: | Zeile 37: | ||
| align="center" |nein | | align="center" |nein | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Naoya|Kikuchi}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Naoya|Kikuchi}} | ||
| align="left" | [[Datei:800px-Flag of Japan svg.png|20px]] Japan | | align="left" | [[Datei:800px-Flag of Japan svg.png|20px]] Japan | ||
Zeile 32: | Zeile 44: | ||
| align="center" |nein | | align="center" |nein | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Moses|Sichone}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Moses|Sichone}} | ||
| align="left" | [[Datei:800px-Flag of Zambia.svg.png|20px]] Sambia | | align="left" | [[Datei:800px-Flag of Zambia.svg.png|20px]] Sambia | ||
Zeile 38: | Zeile 51: | ||
| align="center" |nein | | align="center" |nein | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Orlando|Smeekes}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Orlando|Smeekes}} | ||
| align="left" | [[Datei:800px-Flag_of_the_Netherlands_Antilles.svg.png|20px]] Niederländischen Antillen | | align="left" | [[Datei:800px-Flag_of_the_Netherlands_Antilles.svg.png|20px]] Niederländischen Antillen | ||
Zeile 44: | Zeile 58: | ||
| align="center" |nein | | align="center" |nein | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|André|Schembri}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|André|Schembri}} | ||
| align="left" | [[Datei:Flag of Malta svg.png|20px]] Malta | | align="left" | [[Datei:Flag of Malta svg.png|20px]] Malta | ||
Zeile 50: | Zeile 65: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Assani|Lukimya-Mulongoti}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Assani|Lukimya-Mulongoti}} | ||
| align="left" | [[Datei:750px-Flag of the Democratic Republic of the Congo svg.png|20px]] DR Kongo | | align="left" | [[Datei:750px-Flag of the Democratic Republic of the Congo svg.png|20px]] DR Kongo | ||
Zeile 56: | Zeile 72: | ||
| align="center" |nein | | align="center" |nein | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Jan|Simak}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Jan|Simak}} | ||
| align="left" | [[Datei:800px-Flag of the Czech Republic svg.png|20px]] Tschechien | | align="left" | [[Datei:800px-Flag of the Czech Republic svg.png|20px]] Tschechien | ||
Zeile 62: | Zeile 79: | ||
| align="center" |nein | | align="center" |nein | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Sándor|Torghelle}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Sándor|Torghelle}} | ||
| align="left" |[[Datei:800px-Flag of Hungary svg.png|20px]] Ungarn | | align="left" |[[Datei:800px-Flag of Hungary svg.png|20px]] Ungarn | ||
Zeile 68: | Zeile 86: | ||
| align="center" |nein | | align="center" |nein | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Konstantinos|Charalambides}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Konstantinos|Charalambides}} | ||
| align="left" |[[Datei:800px-Flag of Cyprus 28bordered29 svg.png|20px]] Zypern | | align="left" |[[Datei:800px-Flag of Cyprus 28bordered29 svg.png|20px]] Zypern | ||
Zeile 74: | Zeile 93: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Vasili|Khamutouski}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Vasili|Khamutouski}} | ||
| align="left" | [[Datei:800px-Flag of Belarus svg.png|20px]] Weißrussland | | align="left" | [[Datei:800px-Flag of Belarus svg.png|20px]] Weißrussland | ||
Zeile 80: | Zeile 100: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Filip|Tapalović}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Filip|Tapalović}} | ||
| align="left" | [[Datei:800px-Civil Ensign of Croatia svg.png|20px]] Kroatien | | align="left" | [[Datei:800px-Civil Ensign of Croatia svg.png|20px]] Kroatien | ||
Zeile 86: | Zeile 107: | ||
| align="center" |nein | | align="center" |nein | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Patrick|de Napoli}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Patrick|de Napoli}} | ||
| align="left" | [[Datei:800px-Civil Ensign of Switzerland svg.png|20px]] Schweiz | | align="left" | [[Datei:800px-Civil Ensign of Switzerland svg.png|20px]] Schweiz | ||
Zeile 92: | Zeile 114: | ||
| align="center" |nein | | align="center" |nein | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Giorgi|Lomaia}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Giorgi|Lomaia}} | ||
| align="left" |[[Datei:800px-Flag of Georgia 28bordered29 svg.png|20px]] Georgien | | align="left" |[[Datei:800px-Flag of Georgia 28bordered29 svg.png|20px]] Georgien | ||
Zeile 98: | Zeile 121: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Mikheil|Ashvetia}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Mikheil|Ashvetia}} | ||
| align="left" |[[Datei:800px-Flag of Georgia 28bordered29 svg.png|20px]] Georgien | | align="left" |[[Datei:800px-Flag of Georgia 28bordered29 svg.png|20px]] Georgien | ||
Zeile 104: | Zeile 128: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Petar|Jelić}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Petar|Jelić}} | ||
| align="left" | [[Datei:800px-Flag of Bosnia and Herzegovina svg.png|20px]] Bosnien und Herzegowina | | align="left" | [[Datei:800px-Flag of Bosnia and Herzegovina svg.png|20px]] Bosnien und Herzegowina | ||
Zeile 110: | Zeile 135: | ||
| align="center" |nein | | align="center" |nein | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Bernd|Schneider}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Bernd|Schneider}} | ||
| align="left" | {{D-Flagge}} Deutschland | | align="left" | {{D-Flagge}} Deutschland | ||
Zeile 116: | Zeile 142: | ||
| align="center" |nein | | align="center" |nein | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Robert|Enke}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Robert|Enke}} | ||
| align="left" | {{D-Flagge}} Deutschland | | align="left" | {{D-Flagge}} Deutschland | ||
Zeile 122: | Zeile 149: | ||
| align="center" |nein | | align="center" |nein | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Brian|Bliss}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Brian|Bliss}} | ||
| align="left" | [[Datei:800px-Flag of the United States svg.png|20px]] USA | | align="left" | [[Datei:800px-Flag of the United States svg.png|20px]] USA | ||
Zeile 128: | Zeile 156: | ||
| align="center" |nein | | align="center" |nein | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Oleg|Karavaev}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Oleg|Karavaev}} | ||
| align="left" | [[Datei:600px-Flag of Latvia svg.png|20px]] Lettland | | align="left" | [[Datei:600px-Flag of Latvia svg.png|20px]] Lettland | ||
Zeile 134: | Zeile 163: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Jörg|Böhme}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Jörg|Böhme}} | ||
| align="left" | {{D-Flagge}} Deutschland | | align="left" | {{D-Flagge}} Deutschland | ||
Zeile 140: | Zeile 170: | ||
| align="center" |nein | | align="center" |nein | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Jonathan|Akpoborie}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Jonathan|Akpoborie}} | ||
| align="left" | [[Datei:800px-Flag of Nigeria svg.png|20px]] Nigeria | | align="left" | [[Datei:800px-Flag of Nigeria svg.png|20px]] Nigeria | ||
Zeile 146: | Zeile 177: | ||
| align="center" |nein | | align="center" |nein | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Matthias|Lindner}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Matthias|Lindner}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 152: | Zeile 184: | ||
| align="center" |nein | | align="center" |nein | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Torsten|Gütschow}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Torsten|Gütschow}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 158: | Zeile 191: | ||
| align="center" |nein | | align="center" |nein | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Perry|Bräutigam}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Perry|Bräutigam}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 164: | Zeile 198: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Jürgen|Raab}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Jürgen|Raab}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 170: | Zeile 205: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Konrad|Weise}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Konrad|Weise}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 176: | Zeile 212: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Eberhard|Vogel}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Eberhard|Vogel}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 182: | Zeile 219: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Peter|Ducke}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Peter|Ducke}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 188: | Zeile 226: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Lothar|Kurbjuweit}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Lothar|Kurbjuweit}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 194: | Zeile 233: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Rüdiger|Schnuphase}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Rüdiger|Schnuphase}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 200: | Zeile 240: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Harald|Irmscher}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Harald|Irmscher}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 206: | Zeile 247: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Roland|Ducke}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Roland|Ducke}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 212: | Zeile 254: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Helmut|Stein}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Helmut|Stein}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 218: | Zeile 261: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Lutz|Lindemann}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Lutz|Lindemann}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 224: | Zeile 268: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Hans-Ulrich|Grapenthin}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Hans-Ulrich|Grapenthin}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 230: | Zeile 275: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Wolfgang|Blochwitz}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Wolfgang|Blochwitz}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 236: | Zeile 282: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Michael|Strempel}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Michael|Strempel}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 242: | Zeile 289: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Helmut|Müller}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Helmut|Müller}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 248: | Zeile 296: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Peter|Rock}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Peter|Rock}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 254: | Zeile 303: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Andreas|Bielau}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Andreas|Bielau}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 260: | Zeile 310: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Martin|Trocha}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Martin|Trocha}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 266: | Zeile 317: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Harald|Fritzsche}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Harald|Fritzsche}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 272: | Zeile 324: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Georg|Buschner}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Georg|Buschner}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 278: | Zeile 331: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Heiko|Peschke}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Heiko|Peschke}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 284: | Zeile 338: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Rainer|Schlutter}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Rainer|Schlutter}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 290: | Zeile 345: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Andreas|Krause}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Andreas|Krause}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 296: | Zeile 352: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Stefan|Böger}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Stefan|Böger}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 302: | Zeile 359: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Gert|Brauer}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Gert|Brauer}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 308: | Zeile 366: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Henry|Lesser}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Henry|Lesser}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 314: | Zeile 373: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Ralf|Sträßer}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Ralf|Sträßer}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 320: | Zeile 380: | ||
| align="center" |nein | | align="center" |nein | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Karl|Schnieke}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Karl|Schnieke}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 326: | Zeile 387: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Heinz|Hergert}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Heinz|Hergert}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 332: | Zeile 394: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Udo|Preuße}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Udo|Preuße}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 338: | Zeile 401: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Mario|Röser}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Mario|Röser}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 344: | Zeile 408: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Jürgen|Werner}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Jürgen|Werner}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 350: | Zeile 415: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Siegfried|Woitzat}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Siegfried|Woitzat}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 356: | Zeile 422: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Rolf|Jahn}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Rolf|Jahn}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 362: | Zeile 429: | ||
| align="center" |nein | | align="center" |nein | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Bernd|Bransch}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Bernd|Bransch}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 368: | Zeile 436: | ||
| align="center" |ja | | align="center" |ja | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Günther|Imhof}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Günther|Imhof}} | ||
| align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | | align="left" | {{DDR-Flagge}} DDR | ||
Zeile 374: | Zeile 443: | ||
| align="center" |nein | | align="center" |nein | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Ehrenfried|Patzel}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Ehrenfried|Patzel}} | ||
| align="left" | [[Datei:800px-Flag of the Czech Republic svg.png|20px]] Tschechoslowakei | | align="left" | [[Datei:800px-Flag of the Czech Republic svg.png|20px]] Tschechoslowakei | ||
Zeile 380: | Zeile 450: | ||
| align="center" |nein | | align="center" |nein | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[http://#]</span> | |||
| bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Heinz|Werner}} | | bgcolor="#FFF68F" align="center"| {{SortKeyName|Heinz|Werner}} | ||
| align="left" | {{D-Flagge}} Deutschland | | align="left" | {{D-Flagge}} Deutschland |
Version vom 9. Juni 2019, 22:13 Uhr
Die Tabelle umfaßt alle Spieler, die im Männerbereich ins Auswahlteam ihres Landes berufen worden sind. Die Berufung ins Nationalteam fällt dabei nicht unbedingt in die aktive Zeit beim FC Carl Zeiss Jena.